Добрый день, подскажите, как можно охарактеризовать отношения с молодым человеком и каковы его намерения сейчас? - вопрос №2010066

Екатерина 17.11.1991, Алексей 19.03.1990. Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Он вас любит, но учитывайте, что с его стороны присутствует в будущем предательство, не могу сказать, что ваши с ним отношения будут крепкими, жизнь разведет в разные стороны. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. мужчина к вам с симпатией, вы ему не безразличны. мужчина с мыслями о серьезном. не стоит торопить в скором времени он себя проявит. совместимость 89%
Здравствуйте, любовный треугольник выпадает. Зависимость выпадает девушки от мужчины.