семейные отношения - вопрос №201027

Что делать если ни что не радует дома? С работы идти домой не хочется, дети и муж раздражают.Всё не врадость, не хочется жить.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Для того чтоб решить вашу проблему изначально нужно найти причину вашего состояния. Для этого выберите одного из экспертов для розьяснения всего происходящего. Так как с данной информации тяжело что-либо сказать.Пишите- буду рада помочь. Удачи!

Добрый день, Елена!

Если жизнь перестала радовать, муж и дети начали раздражать, необходимо найти причины Вашего раздражения, нежелания идти с работы домой и изменить то, что перестало Вас устраивать. Понадобится реальная помощь (а она Вам необходима), обращайтесь к тому психологу, которому сможете доверится. Удачи Вам, яркости и сочности красок в окружающей Вас действительности. Ирина.

Елена, добрый день!

с работы не хочется, а на работу? Что Вам не хочется видеть дома?

Елена, у меня возникло ощущение, что на работе Вы отдыхаете, а дома работаете? Так ли это? Или что-то другое мешает Вам наслаждаться дома в семейном кругу?

Раздражают сами члены семьи или их действия, а может быть, бездействия?

Так ли было всегда? Какая цель Вашего письма? Ведь она же все равно есть?

Если есть желание, выбирайте специалиста по душе и попробуйте отыскать ту ниточку, которая приведет Вас к Вашей цели.

Удачи!