Приветствую! По займам образовались задолженности. Банк грозится подать документы в суд, у меня ипотека и овердрафты. Смогу ли я разрешить данный вопрос без суда в этом году? - вопрос №2010416

Владимир Гончаров. Родился 11 апреля 1961г. в 4.15 утра, г Кзыл-Орда, Казахстанизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

При текущем положении — нет, но есть способ воздействовать на ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что проблемы до конца года полностью разрешить с финансами не удастся, тем не менее серьезных санкций со стороны банка до конца года также не просматривается.
Здравствуйте, Владимир!
Чисто с финансовой стороны — у Вас невысокие шансы расплатиться со всеми долгами в этом году. Но важнее то, что ранее Вы совершили ряд ошибок. Хоть Вам могло казаться, что «так сложились обстоятельства».
На самом деле, ситуация не такая очевидная. Поэтому и не решить ее успешно, если не найти причины ранее сделанных ошибок. Тогда Вы сможете не повторять их и этим положить начало выходу из финансового тупика.
Разобраться во всем этом можно на подробной консультации. Обращайтесь, если будет желание…
Здравствуйте.

Они всегда грозятся, сможете, решайте вопрос, старайтесь платить сколько есть. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации