На фоне финансовых проблем, встал вопрос о разводе и разделе имущества. Стоит ли мне разводиться? - вопрос №2010421

Владимир Гончаров. Родился 11 апреля 1961г. в 4.15 утра, г Кзыл-Орда, Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Разводиться Вам пока не желательно. Но ситуация может вынудить Вас к этому. Поэтому ищите способы, которые Вам помогут выиграть время — до того момента, когда начнутся позитивные перемены в финансовом плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит, развод крайне нежелателен.
Здравствуйте.

Если хотите сохранить нервы — не стоит, будет очень тяжело развестись, вас ждет большая душевная боль и куча проблем, хотя в итоге — найдете какой-то консенсус. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации