Другое

Я нашел старые часы Patek Phillipe, оригинальные, хотел узнать их цену, но я в них не разбираюсь а на официальном сайте не могу конкретно их найти, - вопрос №2010626

на них только надпись Patek Philippe Geneve, не могу найти т. к старые, им лет 15 я так понял. Можете помочь? При всем этом, они до сих пор работают, правда работает лишь секундомер, остальные механизмы нет. изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Пл, 99,9% хорошая подделка, тема циферблата не подходит под линейку часов дорогой марки.
Здравствуйте, мастер в ремонтной мастерской-возможно сможет оценить вашу находку!
У подделки на стекле остаётся царапина, на фирменных не остаётся царапин, стекло сапфировое. Задняя часть  корпуса чистая, без надписей из драгоценного металла, нет погрешности хода-высокоточные часы