У мужа отец с инсульт,я с ним сижу в няньках не смотря на то что у меня двое детей.2 года и 10 лет.Она мужу подарила 70 тысяч на день рождения что бы мы заплатили за кредит,хотя мы ей говорили что - вопрос №2010776

деньги нам не нужны.и когда она их ему ударила она сказала что мы не думали что она дарит деньги что он якобы сидит с родным отцом, хотя сижу я.при каждой сорри она напоминает нам об этих деньгах и говорит что пусть муж считает что эти деньги он получил за то что сидит с родным отцом.вопрос? она их сама нам дала тем более это якобы подарок никто не просил зачем напоминать о деньгах каждый раз.наверное надо отдать все деньги подаренные
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Отдадите вы деньги или нет, все будет по прежнему.Она будет вас упрекать по прежнему… найдет за что… нужно просто относиться к этому спокойно .
С уважением, Галина.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут