раздел имущества - вопрос №201078

Как при разводе делить то имущество которое зарегистрировано на радственника одного из супруга, но покупал имущество сам супруг? если супруга и ребенок проживают почти 7 лет не прописаны в квартире мужа, где он один прописан, имееи ли мы право проживать там после развода?

Ответы

Лиза! Такие вопросы как раздел имущества принадлежащего третьему лицу, а куплено одним из супругов в браке, решаются в судебном порядке через иск. Но дела сложные и если на свои силы не рассчитываете, наймите адвоката. Если квартира мужа куплена им до брака, то он вас после расторжения брака выселит, если квартиру куплена в браке, производите раздел в судебном порядке и живите.