Влюбился в парня, что делать? - вопрос №2010820

Здравствуйте. Я парень, 21 год. Полтора месяца назад случайно познакомился с другом детства своего лучшего друга. Мы сразу же нашли общий язык, он оказался отличным парнем, с которым приятно и весело проводить время, и все бы ничего, если бы я внезапно не осознал, что меня тянет к нему во всех смыслах данного слова. Кроме того, что как личность он оказался мне нереально интересен, я также начал испытывать к нему интерес сексуального характера. Если прежде меня отвращала мысль о физической близости между двумя парнями и я нередко отзывался нелестно в сторону гомосексуалистов, то теперь я не могу прекратить на эту тему фантазировать. Мне хочется касаться его, ужасно тянет наконец поцеловать. Прежде я ни к кому не испытывал такого чувства нежности и теплоты, которые испытываю к нему. Мне кажется, я действительно в него влюбился. С одной стороны, это здорово, эмоции буквально меня окрыляют, делают счастливым, даже несмотря на то, что они невзаимны, но с другой.… Меня убивает даже не невозможность быть с ним, а в большей степени то, что я чувствую себя каким-то ущербным в этой, на мой взгляд, дико неправильной ситуации. Я уверен, что если признаться ему в своих чувствах и желаниях, он не поймет, отдалится… Я не знаю, что мне делать. Я пытался не встречаться с ним, не общаться, но спустя сутки меня начало ужасно «ломать». Я не могу быть с ним, я не могу быть без него. Я запутался. Раньше подобного не случалось, я всегда считал себя истинным гетеро. С девушками никогда проблем не испытывал, всегда был в центре внимания. Начал встречаться с ними в старших классах, было двое продолжительных отношений (полтора и 2 года). Не понимаю, почему это могло произойти, в какой момент что-то пошло не так? Что мне делать? Прошу, помогите советом, я так больше не могу

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, что вам стоит обратиться к очному психологу и прямо рассказать все лицо в лицо реальному человеку о своих мыслях. Ему сказать вы боитесь и это правильно.
В интернете можно врать и скрывать много.
В живую будет честнее.
Проблема сейчас не только, что у вас появились мысли о том, что вы можете быть би, но и то, что вы не можете сказать правду.
Сейчас много молодежи выбирают унисекс стиль: парни более женственую одежду (обтягивающую и яркую), а женщины более грубую и серьезную (брюки, короткие волосы,  черный цвет и др.). Люди с такими привычкам не выглядят своим полом, а могут казаться других полом. Возможно, что у вас также либо он, выбирает унисекс либо вы. Вот и тянетесь друг другу. Вчера одеда, сегодня мысли и переживания, а завтра гормоны могут начать работать не как нужно для твоего пола, а далее и гомосексуальные отношения могут начаться.
Что делать решайте сами. Попробуйте сами оценить и проанализировать ситуацию. Если дело в вас, то постарайтесь сменить стиль унисекс на мужской. Посмотрите на свою девушку — какую вы выбрали: енственную или тоже унисекс.
Добра и счастья вам!