Добрый день! встречался с девушкой, очень сильно любим друг друга, но сегодня разошлись. Причина: за две последние недели стал часто врать, и тогда - вопрос №2010830

девушка хотела меня бросить, но я поклялся что такое не повториться, и таких клятв было не сколько, и вот сегодня опять соврал, девушка сказала если скажу правду простит и мы будем вместе, когда я сказал правду она бросила меня и сказала что я противен, когда я спросил любить ли она меня она сказала да, но вместе мы не будем. Прошу помогите, дайте совет, хочу ее вернуть
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Совет? Пожалуйста: успокойтесь, подучите русский письменный, повзрослейте, отучитесь врать, сделайте хорошую карьеру и тогда может быть она проявит к вам интерес.