материальная помощь - вопрос №201088

у меня такая проблема! у меня есть сын я как мать одиночка и я получаю детское пособие на ребнка как мать одиночка! тут 15 октября я вышла за муж не меняя фамилии и  мой муж не усыновил реебенка! скажите пожалуйста буду ли я дальше получать деньга как мать одиночка???? заранее спасибо!)))

Ответы

Под одинокой матерью понимают мать, не состоящую в  зарегистрированном браке и нет юридически установленного факта отцовства.

Поэтому в Вашем случае, полагаю, считать Вас матерью-одиночкой оснований нет.