боли в низу живота при беременности в первом триместре - вопрос №201092

Здравствуйте, я по какому поводу: у меня вторая беременнось, уже 8 недель, очень беспокоят боли внизу живота, с первой беременностью такого не было, поэтому я так насторожилась.на учет не вставала.Есть выделения, я предполагаю что это молочница, тк у меня с первым ребенком, в первом-втором триместре была она.открылся токсикоз.

При всем при этом, несколько месяцев, я делала УЗИ, которое показало, что фолликулылевого и правого яичников равны нулю, прошла небольшое лечение, но не до конца; после первой беременности делала мед.аборт, когда ребенку было 9 месяцев-может ли это все повлиять на данную беременность??? и почему такие сильные боли в низу живота...

Злата,19 лет

Ответы

При любых болях в животе стоит очно показаться врачу.

Здравствуйте!

Злата, это может быть симптомом угрозы прерывания беременности. Отсутствие кровяных выделений ни о чём не говорит. Живо отправляйтесь в больницу, в которой есть гинекологическое отделение. Или в роддом, там обязательно есть отделение патологии беременности. Вас осмотрят и тогда уже решат, что делать. Не ждите понедельника, чтоб пойти в ЖК. Это срочно!