Изменения в отношениях - вопрос №201094

Добрый день, эксперты! Будут ли  изменения в отношениях в лучшую сторону у Марии 16.02.1983г. и Алексея 29.09.1983г. уже в феврале? Он окончательно вернется в семью? Если не в феврале, то когда в ближайший месяц? Заранее спасибо всем ответившим.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока Алексей еще не определился, нужно к нему подбирать правильный подход.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA