Добрый день. Меня зовут Ирина-20.08.1981 Мой муж Александр-31.01.1987 ушел к другой женщине, но продолжает звонить и приезжать ко мне. Очень хочу любить и быть любимой. Остались ли у него ко - вопрос №2011136

мнечувства или я встречу новую любовь? Будут ли у меня новые отношения?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К Вам у него не столько чувства сколько привязанность и даже зависимость, Вы в чем-то для него нужны...

Однако дальнейший жизненный путь все же не с ним.
Будущее связано с другим человеком где будут совсем другие сильные чувства...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!)
У него остались к вам чувства, но как к родному человеку, а не как к любимой женщине.
До апреля следующего года у Вас будет новое знакомство с мужчиной. Эта встреча станет началом долговременных отношений.
Да, у него остались к вам чувства