Доброй ночи Уважаемые эксперты. Подскажите мне Павлу 25.07.1986 г. р. когда же я устроюсь на работу и примерно сфера деятельности какая ? За ранее спасибо всем тем кто откликнулся - вопрос №2011177

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Павел! К августу месяцу у вас может быть контракт на должность руководящего звена в юрфирму, или другую фирму — работа с документами. У вас будет предложение от женщины, которая может быть начальником этой фирмы и т.п. Более подробно платно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Павел, на работу Вы устроитесь к началу августа месяца, работа будет связана с бумагами, людьми это будет частная фирма. Всех благ!
уважаемый павел карты указали что у вас произойдёт встреча с человеком из вашего близкого окружения скорее всего это ваш близкий друг.у вас был с ним ранее разговор общения это касалось вашей работы.через его помощь и поддержку вы получите место скорее связано с заключением контрактов или договоров далее карты указали что у вас с вашим другом идёт совместное дело но это произойдёт позже и при чём что в этой ситуации что в той.вы не будете испытывать трудностей особо это касается финансового дела.это произойдёт в конце июля начало августа этого года
Доброго времени суток.

Карты показывают, что работа будет в средине сентября. Работа связанна с финансовой деятельностью. Зарплата изначально будет не сильно высокая, но достаточно быстро будет карьерный рост. Также карты показывают, что вы сейчас испытываете слишком много переживаний касательно своего прошлого, но это зря.

С уважением.

Доброго времени суток.Работа по душе будет ближе к концу года, пока придётся устроится там, куда возьмут.Показывают дорогу, значит либо водитель либо экспедитор.Удачи.
Здравствуйте, Павел. До конца лета будет реальная возможность трудоустройства. Однако показано что вы будете отрицать реальность, не будете хотеть признавать некую правду про эту ситуацию. Т.е. вам откроется информация об истинном положении дел и с этой информацией нужно будет считаться, но вы попытаетесь закрыть на это глаза. В результате негармоничное состояние, трудности в работе, однако они разрешимы.
Здравствуйте! в ближайшее время будет рассмотрено не сколько вариантов, в течении июля — августа выйдете на работу поможет Вам в этом хороший знакомый.
Здравствуйте! Работу, связанную с продажами или транспортными услугами можете найти в июле. Вариант более высокой должности в сфере управления будет позднее, октябрь -ноябрь.
Вы поставили свой вопрос кратко, а решение его зависит ( для Вас), от многих факторов.
Разобраться с личным, не зависеть от отношений, т.е привести в порядок свой эмоциональный фон.
В том состоянии что Вы теперь, — только теряете, причем по деньгам которые уже образовали долги.
Для Вас отношения это бич, то что я вижу по картам.
До осени Вам предстоит поездка, видимо в родной город, урегулировать некий семейный вопрос.
До сентября — случайные заработки и пока потери.
После сентября, поездки — ситуация может изменится.
Добрый день Павел, на данный момент многое зависит от женщины. Работа будет связанна с торговлей, финансами. Не расстраивайтесь, но работу искать необходимо сейчас, но найдете ее только к Сентябрю- Октябрю. Но работа будет стабильная, так что стоит подождать.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте Павел. На работу должны в течении двух месяцев устроится. Работа офисного характера. Работа связана с офисной деятельностью, с документами, компьютером. Коллектив хороший, начальник мужчина. Оплата труда хорошая. Через газету, либо объявление работу найдёте, пройдете собеседование и сразу на работу устроитесь. Через 3-4 года у вас будет свой бизнес. У вас будет бизнес связанный с компьютеоами, продажами.
Более подробно обращайтесь, дополню бесплатно.
Здравствуйте.Работу найдете в июле, связана с движением и транспортом, вижу неплохие доходы и прибыль.Все у вас будет отлично.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, работу вы будете ещё искать, в июле вы найдёте  но проработаете там не много   и поймёте что это не то  совершенно .Будете так  до октября .
В октябре вы найдёте очень подходящее и перспективное в финансовом плане место   — работа будет связана  с получением и передачей информации
в конце июля у вас будет прибыльная работа… а пока все мимо… очень удачно устроитесь, начальник будет у вас мужчина очень обеспеченный и вас обижать по деньгам не будет…
В июле будете проходить собеседование, и появится надежда устройства, но в последний момент что-то сорвется. Дальше, до осени ничего серьезного не появится, если и будут предложения, то либо Вам не подойдут, либо Вы не подойдете. Реальную работу я вижу ближе к ноябрю. Скорее всего будет связана с чем-то нотариальным, или с логистикой, или рекламой, возможно менеджмент. Но, работа ближе к умственной.
Если нужна более подробная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!
Павел, это работа. связанная с перевозками, логистикой или какими-то перемещениями и заказами товаров  в торговле. Трудоустройство будет совсем скоро, 1-2 мес.
Здравствуйте, Павел! На работу устроитесь в течение трёх недель. работа будет по Вашему профилю. достаточно перспективная. Удачи Вам!
Помошник руководителя.

Здравствуйте! Карты показали, что на хорошую работу вас удастся устроиться в середине осени.Вам попадутся сразу два выгодных  варианта  и вы будите выбирать на какую  устроится. Работа будет связана с бумагами  , контрактами и т.п..

Всех вам благ !

Добрый день, Павел. Очень плохо, что вы к 30 годам так и не поняли какая сфера деятельности вам нужна! На работу устроитесь к концу июля-началу августа, а на хорошую работу устроитесь только тогда, когда четко поймете чем именно вы хотите заниматься и что приносило бы вам наибольшее удовольствие. Вот в той сфере и надо развиваться!

Всего доброго!