компьютер - вопрос №201119

Как можно усовершенствовать Целерон 1000?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такой процессор можно усовершенствовать только методом покупки нового компьютера полностью, поскольку комплектущие приметно того года производства дамным давно морально и физически устарели — процессор меняется только с материнской платой, соответственно это еще и память, а все это тянет за собой новый блок питания — старый такую нагрузку не потянет.

А заодно уже и большой новый жесткий диск для данных и SSD под систему и установленные программы — это сильно ускорит работу ПК.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы хотите сделать апгрейд компьютера? тогда нужна его полная спецификация(все то, из чего он состоит).

Или вы хотите улучшить процессор? Тогда это скорее уже к корпорации Intel, это их детище.

Действительно, необходимо знать что именно вы хотите улучшить и для чего, если вы не знаете полных спецификаций, то сущесвтуют различные приложения, которые позволяют узнать все о компьютере не открывая его. пишите, помогу

Лучше купить новый системник тк Целерон 1000 вроде сокет 370 который давно устарел, комплектующие под нее уже найти трудновато.