Головная боль - вопрос №201197

Здравствуйте. мне 15 лет, пол женский.

Уже вторую неделю жутко болит голова в области лба + насморк. Характер боли — ноюще — пульсирующая.

робовала пить баралгин, парацетамол, нимесил — не помогает.

Подскажите, пожалуйста что это может быть и как с этим бороться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Срочно обратитесь в ЛОРу. Скорее всего у Вас гайморит или фронтит. А это серьезные заболевания. Ничего сами без назначений врача не пробуйте. Нельзя на себе проводить эксперименты. Срочно к врачу! СРОЧНО!