Работаю в ЗАО "Концепт Технологии". Недавно дошли некоторые слухи.... - вопрос №2011991

Как долго данная компания будет существовать на рынке? Есть ли угроза потери данного места работы у меня не по своей воле? Какие перспективы у меня на карьерном, финансовом фронте? интересуют так же сроки.
(Я, Сергеева Г.Ю. 04.01.1988)

Лучший ответ по мнению автора

вас никак проблемы не коснуться, перемены и сдвиги будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудности в компании продолжатся. Высокие шансы смены работы в течение ближайшего года. Тем не менее, впоследствии Вам удастся найти не менее выгодную работу.

@ SOFIA CHERNAYA