Есть персик во сне - вопрос №2011995

Здравствуйте. Буду благодарна, если растолкуете мой сон. Я ела спелый сочный персик. Сзади меня туманно было видно, что стоит ваза, наполненная спелыми персиками, без листвы. Я думаю, сон должен быть связан с любовными отношениями. Спасибо!

Ответы

Кушать персик во сне к разговору с любимым человеком.
Здравствуйте!  Верно. Сон связан с личными отношениями и означает согласованность и взаимопонимание. Хороший период, когда Вы в чем-то можете человека убедить или уговорить пойти на компромисс. Добрых Снов!