Вернется ли ко мне моя девушка Татьяна. Будем ли мы вместе близлежащее время. Дата рождения:1972-07-14 - вопрос №2012000

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай.Татьяна обижена на Вас, в какой то степени разочарована и хочет изменить свою жизнь, но если Вы будете ухаживать за ней по новой, то шансы есть у Вас.Подробнее нужно смотреть по фото.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что причиной разлада послужила ревность и чья-то измена. Подобные разногласия случались и раньше, вы расставались уже. К сожалению, в ближайшее время вряд ли получится восстановить отношения, но возможность такая присутствует.
Если нужна более подробная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!
Здравствуйте! Татьяна к вам вернётся. Уже в течение месяца, полтора. Но вам нужно будет приложить немного усилий. Пойдите ей на встречу. Она вас любит и тоскует по вам. Но характер у неё сложный. Поэтому проявите инициативу и всё у вас наладится. В переди у вас совместное будущее.

Она и не хотела уходить, но что-то между вами произошло.

Это ваш секрет и я не буду спрашивать об этом.    Она ожидает изменении от вас.    Но если вы не готовый что-то менять то она не вернется.

Она готова ждать немного (месяца три) и если от тебя не будет ход чуть чуть желанию решать этот проблема, то она может не ждать вас.

Чтобы вам дать совет нужно ход немного знать что именно произошло между вами.
Если есть желании можете написать в личку.

Удачи !!!

Здравствуйте.простите.но ответ-Нет.не вернётся.Вы выдаёте желаемое за действительное.
Здравствуйте, у Вас я вижу печаль, но у Татьяны есть мужчина с которым она строит отношения. Вы сами должны выйти на контакт с Татьяной, пока не поздно.
Здравствуйте.Вернется в течение месяца, она вас любит.Впереди вас ждет долгая, счастливая и совместная жизнь.Удачи вам! С ув.Инна.
Николай, в ближайшее время маловероятно,
Добрый день.Да у вас будет  вновь сближение.в течении месяца будет очень хорошая и встреча будет носить очень серьезный характер.такое ощущение что будет решаться вопрос вашего существования как пары.Она поднимет этот вопрос.Но Вы продолжите встречаться, между вами есть чувства и симпатия.Вы сможете пережить этот момент, а потом ваши отношения будут сильнее в разы.Уже ничто не сможет вас разлучить.Вам по судьбе идти вместе.Вы семья в будущем.подходите друг другу отлично.Удачи вам
Здравствуйте! Перспективы очень хорошие для сближения. Все мелкие неприятности легко разрешатся, нужно начинать движение в направлении примирения. Тем более, приближается дата дня рождения-отличный повод показать свою любовь и быть счастливыми дальше. Успех будет лишь в том случае, если перестанете сомневаться, перейдёте от слов к делу. Удачи и Любви вам!

Здравствуйте! Для полного ответа на ваш вопрос нужны данные обоих, фото, но что имеем .
По предварительному просмотру показано, что если вы будите  активно действовать в направлении, чтобы вернуть девушку, то у вас есть шансы начать ваши отношения с чистого листа уже в ближайшие месяцы. Если же вы просто будите ждать ее возвращения, ничего не предпринимая, то вряд ли она вернется.

Всех вам благ!

Здравствуйте Коля.
Вышло, что вернётся к вам Танюша. Вернётся в течении двух месяцев. Но перед этим позвонит она вам или сообщение от неё получите. Вообще весть от неё для вас выходит.
Да, вместе будете. Чувства у неё к вам не остыли. Обиду на вас она не держит, не злится на вас.
Поэтому подождать вам немного осталось!
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.