водительские права - вопрос №201209

как исчисляеться срок лишения водительских прав с момента лишения мирового судьи или с постонавления городского суда

Ответы

Альберт, срок лишения водительских прав исчисляется со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

Обратите внимание на отметку в постановлении о вступлении его в законную силу, с этой даты и исчисляйте

Также советую обратить внимание на п.1.1 и п.2. ст.32.7 КоАП РФ