семья - вопрос №201221

как сложится наша дальнейшая семейная жизнь? Дарья 22.09.1991 и Андрей 03.02.1986. когда будут у нас дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения сложатся вполне нормально, возможно что у Андрея появится какое-то новое дело, либо в жизнь молодых людей войдут какие-то хорошие изменения, вижу, что будут денюжки. Детей я в этом году у вас не увидел. Год счастливый. Возможны только серьезные болезни у близких и операционное вмешательство.

Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте пожалуйста поставить оценку понравившемуся вам ответу. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень удачное замужество, в семье есть понимание и уважение. Беременность должна быть в этом году.

У вас долгая семейная жизнь.Будет двое детей-мальчики.

В целом, все будет хорошо.

Но этому будет предшествовать период взаимной притирки характеров.Вот тут возможны конфликты, правда они не будут носить кардинальный характер.

Потребуется немного терпения и уступчивости. Дети будут. Двое.

Впереди у вас счастливая совместная жизнь. Дети родятся в 2014 и 2018 годах.