Объясните:я живу с порчей на смерть(это сделано не одним человеком)уже 10 лет.Всё это подтверждено не одним магом.10 лет ада.Бесконечные трагедии,болезни и череда нескончаемых странных смертей. - вопрос №2012420

Как такое возможно? И сколько мне ещё мучаться? Дочь сломалась, не выдержала.Что вообще происходит?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ПОрчу можно  убрать  и Ваша жизнь наладится. Если нужны подробности — обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока порчу не снять, вряд ли само все рассосется. Странно, что признавали сам факт ее наличия, но воздействие не убрали.
Без фото и данных более конкретно сложно сказать.
это явный наговор.  не наговаривайте на себя, 10 лет с порчей насмерть… не долго ли мучаетесь?)
ваш диагноз притянут за уши.  у всех в роду есть череда смертей  которые при желании можно связать в   великую страшилку. не задуривайте себе голову.

у вас по квартире шмыгают тени??    вы регулярно  внезапно  ощущаете   запах тлена и разложения без причины?    у вас в соседней комнате регулярно кто-то торохтит пластиковой посудой которой нет? когда ложитесь спать тень отделяется от стены и ложиться с вами?     каждый день вы ощущаете  как тото пристально смотрит /дышит вам в затылок??
нет, ничего того нет так что не выдумывайте с порчей и меньше слушайте  всех тих подтверждающих… «Всё это подтверждено не одним магом.»

вероятность того что на вас страшная порча 1/1000

10 лет с порчей на смерть не живут. У Вас скорее всего другое. Может быть желают Вашей смерти. Но явно не порча на смерть. Если диагностируют, то почему они не снимали? У каждого свой взгляд на негатив и негатив так же убирается. То есть, убирается негатив и всё. Стоит так же учитывать, что может быть родовая программа, в таком случае, Вам нужно будет лично работать над этим.
Чтобы проверить наличие или отсутствие негатива на Вас, нужно знать хотя бы имя и дату рождения. Но, по энергетике вопроса карты говорят, что речь идет не о сторонней порче, а САМОПОРЧЕ. Есть такое понятие, когда человек сам негативно настроен на всё, что его окружает и слишком мнителен, в отношении любого события ищет негатив.
Ни одна порча на смерть 10 лет не держится, обычно человек убирается в течении 40 дней. Если какой-то негатив на Вас и есть, который затрагивает еще и Ваших родных, то это могут быть родовые или кармические программы. Это нужно выявлять и устранять.
Если нужна более подробная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!