Объясните:я живу с порчей на смерть(это сделано не одним человеком)уже 10 лет.Всё это подтверждено не одним магом.10 лет ада.Бесконечные трагедии,болезни и череда нескончаемых странных смертей. - вопрос №2012420

Как такое возможно? И сколько мне ещё мучаться? Дочь сломалась, не выдержала.Что вообще происходит?
Вопрос задан анонимно
29.06.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ПОрчу можно  убрать  и Ваша жизнь наладится. Если нужны подробности — обращайтесь
29.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока порчу не снять, вряд ли само все рассосется. Странно, что признавали сам факт ее наличия, но воздействие не убрали. 
Без фото и данных более конкретно сложно сказать.
29.06.16
это явный наговор.  не наговаривайте на себя, 10 лет с порчей насмерть… не долго ли мучаетесь?)
ваш диагноз притянут за уши.  у всех в роду есть череда смертей  которые при желании можно связать в   великую страшилку. не задуривайте себе голову.

у вас по квартире шмыгают тени??    вы регулярно  внезапно  ощущаете   запах тлена и разложения без причины?    у вас в соседней комнате регулярно кто-то торохтит пластиковой посудой которой нет? когда ложитесь спать тень отделяется от стены и ложиться с вами?     каждый день вы ощущаете  как тото пристально смотрит /дышит вам в затылок?? 
нет, ничего того нет так что не выдумывайте с порчей и меньше слушайте  всех тих подтверждающих… «Всё это подтверждено не одним магом.»

вероятность того что на вас страшная порча 1/1000

30.06.16
10 лет с порчей на смерть не живут. У Вас скорее всего другое. Может быть желают Вашей смерти. Но явно не порча на смерть. Если диагностируют, то почему они не снимали? У каждого свой взгляд на негатив и негатив так же убирается. То есть, убирается негатив и всё. Стоит так же учитывать, что может быть родовая программа, в таком случае, Вам нужно будет лично работать над этим.
30.06.16
Чтобы проверить наличие или отсутствие негатива на Вас, нужно знать хотя бы имя и дату рождения. Но, по энергетике вопроса карты говорят, что речь идет не о сторонней порче, а САМОПОРЧЕ. Есть такое понятие, когда человек сам негативно настроен на всё, что его окружает и слишком мнителен, в отношении любого события ищет негатив.
Ни одна порча на смерть 10 лет не держится, обычно человек убирается в течении 40 дней. Если какой-то негатив на Вас и есть, который затрагивает еще и Ваших родных, то это могут быть родовые или кармические программы. Это нужно выявлять и устранять.
Если нужна более подробная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!
30.06.16

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store