Проблема с головой - вопрос №201254

Началось вчера вечером. Ощущение появилось такое, как при легком алкогольном опьянении немного нарушается координация движений (такое ощущение появилось в голове). Непосредственно перед этим выпил две бутылки пива, поэтому значения не придал, решив, что именно так оно и должно быть. Но сегодня с утра не прошло. Я пошел прогуляться в магазин и пока ходил по магазину, помимо вышеуказанных появилось ощущение предобморочногосостояния (черных кругов перед глазами не было) и ноги стали как ватные. Травм головы не было никогда.



Дополнение автора от 01.03.12 18:01:39

Извиняюсь, что пропал. Но просто уведомление об ответе не пришло, и я решил, что ответов нет. 

Симптомы пропали в тот же день, после того, как я принял две таблетки дротаверина вместе с 1 таблеткой «никотинки». До настоящего времени вновь не появлялись.

Вопрос задан анонимно
11.02.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам необходимо как можно скорее показаться на очном приеме у врача-невропатолога. Это симптоматика неврологического расстройства, и поскольку это представляет опасность для головного мозга, медлить нельзя!

11.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 

возможно, есть повышение или понижение артериального давления. Срочно отправляйтесь в больницу, чтоб Вас осмотрел дежурнный терапевт — для начала. Возможно, понадобится и консультация невропатоллога.  

11.02.12

конечно, в первую очередь необходимо провести КТ -компьютерную томографию головного мозга, осмотр невропатолога и осмотр офтальмолога _ состояние очного дна. (ето обязательно) все симптоми напоминают отравление алкогольными напитком, но к сожалению могут быть проявлением и более грозного заболевания

11.02.12

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
5 ответов
29.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store