Имеет ли право - вопрос №201258

Я работаю в частной клинике.У меня двое маленьких детей, замужем.Какой график работы у меня должен быть? И имеет ли право мой работодатель меня уволить?

Ответы

до достижения трехлетнего возраста вашими детьми вы не можете быть уволены по инициативе работодателя. К сожалению, вы не указали возраст ваших детей для полного ответа на ваш вопрос… Дополните пожалуйста ваш вопрос, чтобы я могла вас проконсультировать