Здравствуйте! Сон начался с того, что мы с друзьями сидели в кафе. Потом все начали расходиться , подруга с парнем попрошались и быстро ушли вперёд, а я пошла с её подругой и парнем этой подруги , - вопрос №2012735

Тут мы доходим до угла и они говорят, что пойдут в другое кафе вдвоём посидят. Я одна пошла на остановку, иду и чуть ли не плачу. Иду и вижу как подруга со своим парнем впереди идут. Так обидно стало, что меня все бросили. Я села в маршруту и пыталась сдержать слёзы. Ко мне подсела девочка и стала успокаивать, «не переживай, сдашь сессию, все хорошо будет», я сидела и думала, что учёбу то я закончила, и причина моих слез нн в этом. При этом я сидела а шапке и пуховикн, а девочка была одета по летнему
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для положительного развития событий, Вам необходимо вспомнить и воспользоваться прошлым опытом или знаниями. У Вас на пороге новое приятное знакомство с продолжительными отношениями. Хороших Вам Снов!