Елена, 15,08,1980, киев, 21,45 - вопрос №201302

у меня в личной жизни совсем не ладиться и я могу сказать что всю жизнь, есть некоторые поклонники но до серьезных отношений не доходит, мне уже 31 год и боюсь остаться совсем одна, была на приеме сказали что родовое проклятье что можно сделать помогите, а что бы снять заломили огромную сумму денег.

я сейчас уже как год у меня начались и финансовые трудности и все это вместе прогрессирует

Ответы

Елена, у вас всё будет в порядке. Свою любовь вы найдёте, или она найдёт вас, это не столь важно. И дети у вас просматриваются… Не волнуйтесь, если судьба вам преподносит такие испытания, значит вы должны с достоинством их вынести, и вам обязательно будет награда за это. В жизни не бывает только чёрные полосы.

На счёт проклятия. Я его не увидел, возможно, вы попали в руки шарлатана, в последнее время, люди стали часто с ними сталкиваться. Если хотите, могу посмотреть по вашему фото, на наличие проклятия, присылайте на почту.

11.02.12

Обращайтесь в личку, помогу с этим справится.

12.02.12

Елена, есть две крайности — впасть в уныние от надуманных страхов или утешать себя несбыточными надеждами.

Если же вы хотите разобраться в своей проблеме, найти возможность преодолеть внутренние и внешние ограничения, которые мешают вам быть счастливым и успешным человеком — выходите на связь.

12.02.12

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
14.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store