Здравствуйте! не везёт с интересной работой, , - вопрос №2013095

вот уже 2 года никак не найти интересную достойную работу по моим силам и опыту, какой-нибудь интересный проект и удовлетворение от работы… чую где-то рядом, а куда ни пойду — всё мимо или откажут… ээхх((

С уважением, Елена… родилась 8 марта 1965

Лучший ответ по мнению автора

В принципе, до конца года будет неплохой вариант. Не уверена на счет интересности работы, но по ЗП очень даже не плохо должно быть.
Если нужно рассмотреть ситуацию более подробно или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

создайте сами свой личный бизнес, и занимайтесь каждый день тем, что вам нравится.