Сначала я есть, а потом не меня. - вопрос №201326

Весёлая, непоседливая хулиганка, заводила — так было в детском саду и в школе до класса 5. Мама рассказывала, что я как тайфун была.Друзей много. Общественный лидер. Очень много историй было подтверждающих это… Было… Сейчас же я в 8 классе и у меня почти нет друзей. Серая мышь, мнение которой ничто.Почему так??? Как быть? Я вроде не урод, лицо, талия. Своюмнение есть и было всегда. Странностью никогда не отличалась… Вроде не дурочка.Одежда, причёска как у всех нормальных подростков… Музыка интересы более-или-менее совпадают.Чувство юмора имеется. Почему так то?

11.02.12
2 ответа

Ответы

  на ваше ПОЧЕМУ  набереться пару десятков ответов, а если вы спросите что с этим делать — то ответов будет  в два раза меньше, но если вы не дополните свой рассказ  тмьлрией вопроса, деталями и  ситуативными нюансами,  то  ответить вам по существу будет сложно

 так что выбирайте психолога и озадачивайте его  .. 

11.02.12

Исходя из описанного, трудно дать однозначный ответ, решения могут быть совершенно разными, в зависимости от деталей…     

     Если проблема в друзьях — подумайте, возможно ли, что в какой то момент вы начали считать себя лучше других, загордились и стали более эгоистичной? Хорошо, если Вы знаете себе цену, но не ведите себя надменно с людьми, не смотрите на них свысока, они это чувствуют и это мало кому понравится. Будьте отзывчивы, приветливы, добры, внимательны и искренне интересуйтесь окружающими, тогда они обязательно ответят Вам взаимностью.)  

     Если проблема с лидерством, возможно, в силу каких либо событий, Вы начали в себе сомневаться — попробуйте вспомнить, что могло на это повлиять, выбросить это из головы и никогда не забывать, что в жизни нет ничего невозможного.) 

11.02.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Варфоломеева Светлана

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store