ПОМОГИТЕ НАЙТИ - вопрос №201330

Здравствуйте.Мне нужен сильный опытный маг.Как и где найти помогите пожалуйста.Я на этом проекте новичек напишите в личку пожалуйста.Спасибо

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Умида. В личку можно писать только вам. Что вас конкретно интересует?

Здравствуйте. Эксперты не могут иниицировать общение с клиентом, поэтому пройдитесь по профилям, вн мательно почитайте, и напишите понравившимся специалистам сами.

добрый вечер.

эксперты не могут писать вам в личку.

по этому вы должны обратиться к эксперту сами. рядом с фотографией эксперта есть кнопочка «общаться в чате».

если нужна помощь — обращайтесь!)

Лучше всего назначить тендер и тогда эксперты удостоверятся в вашей серьёзности и ответят вам, откликнутся и сильные маги...