Красноярский край

Где быстро заработать денег? - вопрос №2013420

Ответы

Всё зависит от того, на сколько быстро и на сколько много вам надо, а так же какими ресурсами вы уже обладаете и на сколько стабильно вы хотите это «много» получать?
Например: (этот случай взят из практики 1 моего клиента) Денег надо относительно много, но 1 раз, чтобы перекрутиться с долгами. В наличии квартира, машина, и немного денег в кармане.
Выход: Человек сдал квартиру на 2 месяца, взял предоплату (эта сумма как раз и была ему нужна) отдал деньги. Первый месяц жил у друзей, 2 месяц, взял отпуск и поехал по грибы, по ягоды.
Итог: отсутствие долгов, загар, хорошее настроение, несколько килограмм белых грибов, и целый рюкзак рыбы.

Конечно это не панацея, и не выход из всех возможных ситуаций, но если вы напишите в личку — постараемся в месте с вами найти наиболее подходящий вариант.

С уважением, Денис.

Найти работу. «Закинуть удочку» друзьям и знакомым, что Вы ищете работу, написать в социальных сетях, создать резюме на «хедхантере», описав свои основные умения и опыт.

Еще путь: подумать, в какой сфере интересно развиваться, выбрать услугу, создать предложение, найти целевую аудиторию, то есть тех людей, кому потенциально это интересно, и написать им письма. Кого-то заинтересует и он станет Вашим клиентом.

P.S.: а вообще не советую ориентироваться на быстрые заработки, увеличивается вероятность попасться на лохотрон, а, как известно, деньги, которые быстро пришли, так же быстро могут и уйти… Поэтому лучше ориентируйтесь на долгосрочную стратегию, создайте КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ или продавайте актуальные товары и делайте так, чтобы клиентам хотелось придти к Вам снова и снова!