Здравствуйте! А здоров ли молодой человек 25-ти лет,если он симулировал эпилептический припадок?Это распознал приехавший врач. Правда до этого этот человек принимал метамфетамин и пил спиртное не один - вопрос №2013890

день. Оправдывает ли его это или уже можно усомниться в его психической адекватности? Врач сказал, что это что-то вроде эгоцентризма, тихой истерики.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он психически болен. Наркотическая зависимость — психическое заболевание.