Здравствуйте. Меня оклеветали в воровстве денег. Была в гостях у своего мужчины, там были его друзья. Потом все ушли, я осталась. На утро выяснилось что деньги пропали. Я не виновата. Я не брала - вопрос №2014056

их. Он им доверяет больше чем мне. Косвенно обвиняет меня. Пошёл к гадалке она на меня сказала. Что деньги взяла женщина. Что мне делать? Как всё это пережить? Обидно.помогите пожайлуста.
02.07.16
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Желательно бы выяснит причины такого недоверия к Вам со стороны мужчины. У Вас раньше были ли подобные инциденты? Вы давали повод так думать о себе?
В любом случае не нужно оправдываться. Есть в юрисдикции понятие «презумпции невиновности», а в народе есть поговорка «не пойман — не вор».
Если мужчина в целом Вам не доверяет и верить гадалкам и друзьям больше, чем Вам, то в Ваших отношениях что-то неладно и нужно думать как их гармонизировать.
Удачи Вам!
02.07.16
Здравствуйте, Анна. Что НЕ стоит  делать, так это как-то доказывать ему что-то или возвращать деньги. А если Ваш мужчина Вам не доверяет, а верит гадалкам, и готов обвинить Вас в воровстве, то стоит серьезно задуматься, а нужен ли Вам такой мужчина?
02.07.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store