Здравствуйте. Меня оклеветали в воровстве денег. Была в гостях у своего мужчины, там были его друзья. Потом все ушли, я осталась. На утро выяснилось что деньги пропали. Я не виновата. Я не брала - вопрос №2014056

их. Он им доверяет больше чем мне. Косвенно обвиняет меня. Пошёл к гадалке она на меня сказала. Что деньги взяла женщина. Что мне делать? Как всё это пережить? Обидно.помогите пожайлуста.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Желательно бы выяснит причины такого недоверия к Вам со стороны мужчины. У Вас раньше были ли подобные инциденты? Вы давали повод так думать о себе?
В любом случае не нужно оправдываться. Есть в юрисдикции понятие «презумпции невиновности», а в народе есть поговорка «не пойман — не вор».
Если мужчина в целом Вам не доверяет и верить гадалкам и друзьям больше, чем Вам, то в Ваших отношениях что-то неладно и нужно думать как их гармонизировать.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна. Что НЕ стоит  делать, так это как-то доказывать ему что-то или возвращать деньги. А если Ваш мужчина Вам не доверяет, а верит гадалкам, и готов обвинить Вас в воровстве, то стоит серьезно задуматься, а нужен ли Вам такой мужчина?