Беременность - вопрос №201409

У меня был секс 3недели назад, через пару дней после него, у меня появилось странное ощущение внизу живота.Частые мочеиспускания с болью в конце.через неделю были кровяные выделения, не похожие на месячные. Сделала 3 теста показали отрицательный фактор.Скажите могу ли я быть беременна?

Ответы

Здравствуйте!

Больше похоже на развитие воспалительного процесса. Впрочем, и беременность 100% исключить нельзя. отправляйтесь к гинекологу, сдайте анализы. В первую очередь, анализ крови на ХГЧ — он точно подтвердит или исключит беременность.