во время секса начало кровить. достаточно сильно. болей никаких. во влагалище есть полип, уже года 3 как обнаружили. сейчас на отдыхе до врача никак. - вопрос №2014099

может ли кровить полип или же дело в чем-то другом. пью гормоны ригевидон уже 3 года. и чем себе помочь пока из отпуска не вернусь?

Ответы

Добрый день.

Да такое возможно. Но без осмотра гинеколога сами вы себя наврядли поможете. Можете конечно попить кровоостанавливающие препараты, типа этамзилат, но маловероятно что вам это поможет если у вас действительно кровоточащие полип. Также рекомендую вам сделать УЗИ.