Когда у меня произойдет изменения в жизни и начнет сопутствовать успех? - вопрос №2014407

2 ответа

Ответы

Елена, в Вашей жизни начнут происходить изменения тогда, когда Вы начнёте над этим работать. Когда поймёте каких Вы хотите изменений и поставите перед собой цели, появится энергия для их осуществления. Первые успехи придадут Вам уверенности, что Вы способны менять свою жизнь и Вам начнёт сопутствовать успех. Всего доброго!
Здравствуйте! Все зависит только от вас! Проявите внутреннюю силу, которая есть в каждом из нас! Главное выбрать в жизни одно дело для себя, по настоящему любимое, то в чем вы себя хотите проявить! Не братся сразу за множество дел или проектов, а день за днем идти, и совершенствовать себя в одном, выбранном вами деле. На востоке, в есть такой иероглиф, кунг фу, он обозначает не только боевое искусство, но и путь вообще, чем бы человек не занимался, это его кунг фу, его путь, и надо стремится быть лучшим в своем деле, на своем месте! И тогда обязательно придет успех! Всего вам доброго!)