Здравствуйте,вчера заказала через интернет магазин блендэр. Забрала его сама в магазине,за что мне должны были дать купон на сумму 500руб. Продавец магазина сказала,что данный купон мне должны - вопрос №2014447

прислать на электронную почту, но мне ничего не пришло. Хотелось бы узнать почему?

Ответы

Оксана, зайдите на сайт магазина и посмотрите условие выдачи купона(в руки или в личный кабинет для зачета при оплате следующего заказа). Если условие не найдёте обратитесь с письменным вопросом в раздел обратная связь или по указанным на сайте контактам.