Волгоград

Сжигают сарай со свиньями. Законно ли решение? Кто возместит затраты? - вопрос №2014474

Построен сарай, и сейчас «яко бы» нашли чуму у свиней. Обязаны ли они показать результаты экспертизы? Законно ли решение сжигать сарай, в который вложены деньги? Кто будет возмещать затраты?

Ответы

Обязаны и заключение экспертизы предоставить и ущерб компенсировать.