у меня гипертония врач прописал экватор держит хорошо но до утра ненмного нехватает врач прописал комбинацию с утра индопрес а гдето в 12 экватор так вот могу я экватор сдвинуть на 14 00 спасибо - вопрос №2014506

Лучший ответ по мнению автора

Да Анатолий, можете сдвинуть и на более позднее время, если вам кажется, что от этого будет клинический эффект. Действие этих таблеток продолжается примерно в течении суток, и на его метаболизм в организме могут влиять различные внутренние процессы, отчего длительность действия может увеличиваться или уменьшаться. Только нужно помнить, что в более старшем возрасте действие препарата может накапливаться, поэтому не увеличивайте сами дозу и кратность применения.

спасибо за оценку ответа.