замужество - вопрос №201456

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ 22 ГОДА ТАКЖЕ КАК И МОЕМУ ПАРНЮ, ВСТРЕЧАЕМСЯ 7МЕСЯЦЕВ.ХОЧУ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ, НО ОН НЕ ТОРОПИТСЯ- НЕТ СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ, ЕЩЕ РАНО, ПОКА НЕ ГОТОВ… ЭТО ВСЕ Я СЛЫШАЛА ОТ НЕГО МНОГО РАЗ.САМА ПОНИМАЮ, ЧТО ОН ПРАВ.НО Я БОЮСЬ, ЧТО ПОСТРОИВ ДОМ, ОН БРОСИТ МЕНЯ И ЖЕНИТСЯ НА ДРУГОЙ.ОН МОРЯК. ВИДИМСЯ РЕДКО. ПЛАНИРУЕТ ПОСТРОИТЬ ДОМ ГОДА ЗА 2,НО Я ЗНАЮ, ЧТО СТРОЙКА МОЖЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ, Т.К. ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ КОРМИЛЕЦ В СЕМЬЕ(ОН ЖИВЕТ С МАМОЙ И СЕСТРЕНКОЙ).УЖЕ 4МЕСЯЦА ОН ВСЕ ДЕНЬГИ ТРАТИТ НА НИХ И НИКАК НЕ МОЖЕТ НАКОПИТЬ.ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лина!

Вы не написали почему хотите выйти замуж именно за этого мужчину, а это важно. Но в любом случае, Вам нужно в первую очередь разобраться в себе, в своих чувствах к МЧ и в своей неуверенности и страху быть брошенной. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лина, если любите его и жизни своей без него не представляете, то стоит ждать и верить. Иначе — уходите от него.