Добрый день, уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, есть ли какой-либо негатив на человеке Александр, 23.07.1971 г.р. заранее благодарю всех - вопрос №2014560

600 p
ответивших.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Значит так по полочкам все разложим.Негатив на вас есть.проявляется он всячески от неудач в делах, до неудач в целом по жизни, будь то здоровье, работа, личная жизнь.Он везде по немного отыгрывается в вашей жизни.Снять его можно сразу говорю, поэтому если интересно то обращайтесь.Кто мог его вам сделать? ну тут всё просто.вижу ваше окружение.очень много завистников.завидуют вашему положению, умению находить общий язык с любым человеком, да  и просто тому что вы человек искренний и чистый.они не такие.их это раздражает.не хотят воспринимать так как есть вас.Поэтому решили навредить.конкретно вижу мужчину.взрослый.примерно ваш одногодок или чуть старше.Возможно связан с вашей работой.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива на человеке нет, но есть страхи, которые могут провоцировать панические атаки. Проблема решаема, если Александр захочет решить свою проблему.
Здравствуйте.для диагностики необходима фотография.но по энергетике идёт-что негатив есть и исходит он от человека из окружения Александра.
так особо без фото ничего не ответить конкретно про негатив, но торможение в делвах и в жизни в общем говорит о присутствии негатива
Здравствуйте! Есть небольшой сглаз. А в общем аура без пробоев.
недоброжелатель есть точно, за спиной имеет зуб, планирует обман и кражу, человек из окружения, будьте внимательны,
всего доброго.
Здравствуйте, о наличии конкретного негатива можно делать выводы только после диагностики энергополя, которое проводится по фото. По картам выходит, что данный период очень сложный у Александра, многое путается в жизни и все идет сквозь пальцы, это касается и личных отношений и денег. Период этот особенно остро идет около полу года. Сильное энергетическое истощение еще более усугубляет ситуацию, человек не может собраться, потому что за одним ударом идет другой. Все пошло после женщины, которая очень зла на него.
Доброго дня.
Основываясь на тех данных, которые Вы предоставили, можно сказать, что на Александре нет как такового негативного воздействия. «Недуг», который он испытывает вызван, каким то испугом… и что то не очень сбалансированное в питании...

С Уважением к Вам.
Здравствуйте.
Есть негативные программы, которые влияют на финансовые дела, круг общения — что-то не ладится поэтому, удар по самолюбию и самоуважению… Можно снять.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, для полной диагностики нужно фото, пришлите, просмотрю, если что то есть у меня проходит акция, просмотрите.По энергетике вопроса  и данным не все гладко, проблемы присутствуют.Удачи Вам!

Здравствуйте !!!

Не стоит переживать за это.   На Александра нет негатива.   Смотрел на ваш вопрос на картах таро и тут можете смотреть на  <<<<< ваш расклад>>>>>

Первая карта это Король мечей то есть вы.   Дальше под ним три карты которые говорят о событие прошлого которые влияют на настоящие время.
Карта Отшельник говорит что вы привыкли работать один, или хотя так старайтесь делать, это может создать не очень благополучной атмосфера вокруг вас.   С начало это может быть было хорошо, успехи и вознаграждения по работе или бизнес (карта Паж пентаклей), но теперь вам надо помочь других, и вы не привыкли работать вместе с кем-то.    Третья карта говорит что придется научиться подключиться к коллективу или дальше могут быть трудности.

Две средних карт (Король посохи и Возлюбленные перевернутые) показывают на событие настоящего время, могут быть трудности и в любви и если приплюсовать это, с трудности по делам то конечно вы думайте что кто-то мог сглазить, или отрицательно на вас влияет.   Но это не так....

Последняя карта говорит нам совет для вас чтобы вернут все как было или хотя бы начинать скорректировать то что у вас идет не так.   Это 10 пентаклей.  Это карта «показывает на старик  который сидит у себя дома, на свои мешок с имуществом.   И радостно смотреть на свои дети и внуков.»   Что это значит, даже на кольцо Саломона было написано «И это пройдет», но надо немного вернутся назад (старик) и вспоминать хороши моменты в жизни, и только так начнет накопить богатство (мешок с имуществом).   И тогда вопросы о любви и все остальное будет решаться.    Вам  надо настроится к то время когда у вас все было хорошо, но не забудьте что теперь надо это делать месте с коллегами или просто новые коллектив или с друзьями.   Последняя карта Оооочень хорошо и говорит что скором времени у вас должен пойти хорошо, главное не закрыться и думать что кто-то виноват.    На данное момент нет негатива ни от кого....

Если есть вопросы к этому раскладу напишите!!!

Удачи !!!

Здравствуйте, внешнего негатива нет, есть родовой негатив от отца, повторяете его взаимоотношения с финансами и женщинами.
Здравствуйте! Если смотреть по Вашим данным на Таро, то идёт указание на наличие силы энергетического поля, а это говорит о том, что человек удачлив, самодостаточен и привлекателен для противоположного пола.При наличии негатива, этот параметр был бы ослаблен.Не показано проблем в сфере здоровья.Деловая сфера показана стабильной, В личной сфере показана рядом женщина стихии Воды.Нет указаний на застой, депрессию, отсутствие удачи, а следовательно нет оснований говорить о присутствии негатива.Более чётко можно просмотреть энергетическое поле по фото.А по данным каких то явных проблем, мешающих жить, я у человека не вижу.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый день. Для диагностики негатива нужна фотография и фио. Обращайтесь в чат — посмотрим.

Всего доброго!

Просмотры на негатив производятся по фото, но если смотреть без него — Нет, негатива не просматривается на нем. Есть в сердце девушка, но отсутствуют всякие стремления на развитие отношений, несерьезное отношение.
Здравствуйте.
Определенный негатив есть почти у всех.
На Александре также есть небольшой сглаз, который происходит из его знакомого окружения.
Но ощутимого вреда он не приносит.И с ним можно справляться, и нейтрализовать его.
Все то, что происходит и происходило с молодым человеком негативного-в основном от его не совсем верных мыслей и поступков.И, поэтому, он сам в состоянии изменить свою жизнь к лучшему.
Всего доброго, удачи и везения!
Да негатив имеется: ввиде сглаза ослабляющего энергетику 3-ей чакры (проблемы в  работае, твотчестве, бизнесе), порчи на 4-ую чакру, сердечную, проблемы в отношениях, потеря способности любить и отдавать любовь.есть энергетические сущности изменяющие характер человека в худшую сторону
такие вещи смотрят по фото, а по дате скажу что завистники есть у него и кто мутит воду постоянно из прошлого…
Здравствуйте. Нужно смотреть по фото такие вещи, но по дате могу сказать что в личной сфере мужчина перед выбором, две девушки на сердце, одна из них нравится больше, другая явно меньше. Негатив от той что нравится ему меньше может исходить, злость какая-то на него и всю ситуацию в целом.

Здравствуйте! Для диагностики негатива нужно свежее фото в полный рост, но что имеем .
По предварительному просмотру   карты Таро показали, что к мужчине была применена любовная магия, поэтому негатив имеет место быть .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
По результатам магической диагностики на Александре нет никаких внешних воздействий. Ни порч, ни приворотов, ни родовых проклятий… вообще ничего. Но.... показано, что мужчина не совсем выполняет свое истинное предназначение… идет как бы не по своему пути, совершает по жизни какие-то неправильные действия, —  за что время от времени и получает уроки от Высших Сил.
Всего доброго.
Доброго времени суток.

Карты говорят, что на мужчине нет посторонних негативных воздействий. Тем не менее, энергетика сама по себе не самая сильная.

С уважением.
Негатива нет, но ему нужно подзарядиться энергией, выспаться, отдохнуть, проверить здоровье.