Липецкая область

Здравствуйте! По решению аппеляционного суда нашу организацию исключили из списка недобросовестных поставщиков и обязали УФАС возместить нам - вопрос №2014591

госпошлину. Вопрос: 1. В какой срок УФАС должен перечислить деньги и что делать, если это затягивается. 2. Как вернуть обеспечение заявки с Заказчика (отошло к нему в момент внесения в РНП).

Ответы

Здравствуйте!
1. По решению суда получите исполнительный лист и подайте его на исполнения в ФССП.
2. Обеспечение заявки должно быть возвращено в течении 3-х дней после предъявления соответствующего требования.
Всего доброго!