Как помириться с супругом которым прожили 8 лет вместе расстались на 3 года и у него был роман на 1.5 года? Дата рождения:1979-21-03 - вопрос №2014597

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас есть для этого очень хорошие шансы, а я могу вам магически помочь в этом деле преуспеть. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для полноценного просмотра нужны данные вашей супруги, а по вашим данным могу сказать чо один вы не останетесь. Всех вам благ
Здравствуйте! Вы супруга? Как сейчас у вас развиваются отношения? Что вам мешает помириться? Напишите его данные.