Уже довольно давно,несколько лет можно сказать замечал за собой одну неприметную,но странную особенность-периодически вечером,например работая за компьютером или за столом случаным образом бросаю - вопрос №2014690

взгляд на часы в углу рабочего стола и вижу одно и то же время- 00:44. Уже десятки и сотни раз наверное замечал) То есть сижу там, смотрю ролики или кино или еще чтото делаю, потом случайным образом перевожу взгляд на часы и вижу это время.) не 45 минут не 48 не 33 а именно 00-44. Не постоянно конечно, но довольно часто. Помимо этого в жизни наблюдается явный спад-ушла девушка, деньги будтно обходят стороной, друзей тоже можно пересчитать по пальцам… Дата рождения:1990-01-02
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В вашей энергетике произошли изменения. Повторяющаяся закономерность с часами — лишь один из показателей. Более важными являются явные негативные перемены в вашей жизни.
Вам необходимо срочно начать менять ситуацию. Чтобы она не ухудшилась в последующем.
Лучший ответ по мнению автора

Натали