автоплатеж снимает в день по сто рублей - вопрос №2014777

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Отключите автоплатеж, если есть доступ к личному кабинету. Если нет, то обратитесь в банк (если деньги снимают со счета) либо к оператору связи (который является инициатором взимания автоплатежа). Заявление на прекращение предоставления услуги, по которой взимается автоплатеж, оформите письменно в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа отправляйте заявление ценным письмом с уведомлением и описью вложения, а также отметкой почтового работника на описи вложения.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.