Республика Башкортостан

Примет ли суд апелляционной инстанции данные доказательства как вновь открывшиеся? Ходатайствовал в суде о запросе договора платежного сервиса с фирмой. Ввиду незнания адреса сервиса запрос ушел не - вопрос №2014791

по адресу. Повторно в запросе отказано. Решение вынесено не в мою пользу. Сейчас узнал, что договор -оферта не ограниченному кругу лиц расположен на сайте сервиса в свободном доступе. Хочу его представить в апелляции. Однако заверить нет денег ( это 25-30т.р). Будет ли иметь силу не заверенный договор и примет ли его к разрешению суд?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, можно предоставить доказательство (как есть) в таком случае, но не как вновь открывшиеся. А как те доказательства, в истребовании которых было отказано судом 1-й инстанции. Кроме того, можно ходатайствовать об истребовании нужного договора повторно, уже в суде апелляционной инстанции.
Всего доброго!
Да, тем более он в открытом доступе.