Сон - вопрос №201502

Здравствуйте! К чему снится (повторяющийся сон): погибаю под колёсами поезда?

Ответы

сон — настойчивое предупреждение о серьезнейшем негативе. В основе негатива  общение с нехорошим человекм. Но сам конфиликт приводит к длительным послелствиям — посчитайте число вагонов в поезде, вас предупреждают — столько лет будете изолированы  от жизни.

Сон можно предотвратить. Не стой на пути. Не зевай. Уходи от наезда. Рассчтывай силы, чтобы успеть увернуться.

Здравствуйте. Вам нужно быть осторожнее с рельсовым транспортом — не только поездом, но и, например, с трамваем. Подумайте, что в жизни Вам необходимо изменить — если Вы сами изменитесь, изменится будущее и этот сон больше не будет Вам сниться.

Помните, кто предупрежден, тот вооружен.

Удачи и берегите себя.