Подскажите!!! - вопрос №201508

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли моей подруге Марине 18.09.1987(г.Москва) делать аборт? или оставить ребенка? она боится, что будет воспитывать одна и не сможет ничего добиться в будущем из за этого!

Ответы

В данном случае аборт обоснован и необходим. В будущем варианты Марины таковы: от 1-го до 3-х детей. -Если выносит эту беременность, то будет только один ребенок и жизнь всмятку. Если сделает аборт, то в будущем у Марины 3-е детей.

Моральные угрызения об аборте состоят в том что это якобы ребенок. Нет это не ребенок. Это плод.

@ SOFIA CHERNAYA