неопределенность - вопрос №201510

Я втречаюсь с парнем уже второй год, но у нас с ним неопределенные отношения. Мы встречаемся только тогда когда этого захочет он, а если я начну возмущаться он обижается на долго. Он говорит что он бабник, но не изменял мне, этогоя вообще не понимаю. Он не хочет серьезных отношений потому что он 7 лет любил одну девушку и она егобросила… с тех пор он больше не может любить и меня не любит… но говорит что возможно пройдет время и он полюбит меня… он звонит мне иногда чтобы пообщаться и иногда извеняется сам, если мы поссоримся.он представил меня своей маме и родственникам. но я уже устала я так запуталась, он нравится мне и я чувствую в нем что то родное такое, свое, а он так часто расстраивает меня, я в этих отношениях вообще ничего не решаю… что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия. Обещайте, что подумаете над моими словами. хорошо?

Расслабтесь. Просто расслабтесь. Вы сами себя путаете и растраиваете. Не нужно  думать над отношениями. Они сами разовьються во что то большее Как часто отношения угасают потому, что один человек задумался: а люблю ли я его или ее? не нужно думать. У вас есть еще много всего, что вас окружает и отношения — это еще не все в жизни. Поэтому живите. И встречайте каждый день с радостью. Он позвонил? Мне хорошо. Он пришел в гости? Мне еще лучше. Но если он делает что то не так, то я знаю, что это нормально. Он просто такой человек и если я хочу быть с ним, то мне придеться смириться или расстаться, если пойму, что не хочу быть с ним. Все просто.

С ув. Максим Михайлович.

12.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Парень прямо «на берегу» очертил круг ответственности — свой и Ваш. Он прямо сказал Вам, что Вас на данный момент не любит, серьезных отношений не хочет. Вы же, как я понимаю, хотите длительных отношений, которые в итоге смогут вылиться во что-то большое и значительное — например, в брак. Однако у парня совсем другие условия и именно по этим условиям и ведется «игра» в Ваших отношениях уже второй год. "Он говорит что он бабник, но не изменял мне" — а что он подразумевает под «изменой»? Мужчина, находящийся в отношениях с девушкой и при этом открыто признающийся в том, что он «бабник», уже тем самым «отвоевывает» для себя значительную часть свободы от Вас. Эта свобода может подразумевать что угодно — начиная от флирта и заканчивая сексуальными отношениями с другими девушками. На данный момент, если Вы хотите как-то изменить ситуацию, Вам необходимо выдвинуть свои собственные правила — четкие и определенные (ведь именно от неопределенности Вы страдаете в последнее время). В зависимости от того, что он Вам ответит, можно будет определяться с дальнейшей линией поведения, но если он резко отвергнет Ваши правила — значит, следует подумать о том, хотите ли Вы встречаться с человеком, не уважающим Ваше мнение. Успехов Вам и мудрости.

12.02.12

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store