неопределенность - вопрос №201510

Я втречаюсь с парнем уже второй год, но у нас с ним неопределенные отношения. Мы встречаемся только тогда когда этого захочет он, а если я начну возмущаться он обижается на долго. Он говорит что он бабник, но не изменял мне, этогоя вообще не понимаю. Он не хочет серьезных отношений потому что он 7 лет любил одну девушку и она егобросила… с тех пор он больше не может любить и меня не любит… но говорит что возможно пройдет время и он полюбит меня… он звонит мне иногда чтобы пообщаться и иногда извеняется сам, если мы поссоримся.он представил меня своей маме и родственникам. но я уже устала я так запуталась, он нравится мне и я чувствую в нем что то родное такое, свое, а он так часто расстраивает меня, я в этих отношениях вообще ничего не решаю… что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия. Обещайте, что подумаете над моими словами. хорошо?

Расслабтесь. Просто расслабтесь. Вы сами себя путаете и растраиваете. Не нужно  думать над отношениями. Они сами разовьються во что то большее Как часто отношения угасают потому, что один человек задумался: а люблю ли я его или ее? не нужно думать. У вас есть еще много всего, что вас окружает и отношения — это еще не все в жизни. Поэтому живите. И встречайте каждый день с радостью. Он позвонил? Мне хорошо. Он пришел в гости? Мне еще лучше. Но если он делает что то не так, то я знаю, что это нормально. Он просто такой человек и если я хочу быть с ним, то мне придеться смириться или расстаться, если пойму, что не хочу быть с ним. Все просто.

С ув. Максим Михайлович.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Парень прямо «на берегу» очертил круг ответственности — свой и Ваш. Он прямо сказал Вам, что Вас на данный момент не любит, серьезных отношений не хочет. Вы же, как я понимаю, хотите длительных отношений, которые в итоге смогут вылиться во что-то большое и значительное — например, в брак. Однако у парня совсем другие условия и именно по этим условиям и ведется «игра» в Ваших отношениях уже второй год. "Он говорит что он бабник, но не изменял мне" — а что он подразумевает под «изменой»? Мужчина, находящийся в отношениях с девушкой и при этом открыто признающийся в том, что он «бабник», уже тем самым «отвоевывает» для себя значительную часть свободы от Вас. Эта свобода может подразумевать что угодно — начиная от флирта и заканчивая сексуальными отношениями с другими девушками. На данный момент, если Вы хотите как-то изменить ситуацию, Вам необходимо выдвинуть свои собственные правила — четкие и определенные (ведь именно от неопределенности Вы страдаете в последнее время). В зависимости от того, что он Вам ответит, можно будет определяться с дальнейшей линией поведения, но если он резко отвергнет Ваши правила — значит, следует подумать о том, хотите ли Вы встречаться с человеком, не уважающим Ваше мнение. Успехов Вам и мудрости.

Антон Теряев