Будем ли вместе дальше? Татьяна 5.10.1993, Сергей 17.02.1987 - вопрос №2015231

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да будете, в отношениях возможен кризисный момент, но вы его переживаете и будете счастливы. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не будете
Здравствуйте.

Он на определенном этапе не захочет отношений с вами. Карты говорят о том, что он попробует их приостановить, будет думать о том, нужны ли они ему вообще. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Перспектива отношений неблагоприятная. Видятся новые сложности.