по спорту я не могу бежать в подьем мне очень трудно я не давно бросила дзюдо мой тренер сказал что я ей надоела и сказала что ей не - вопрос №2015271

интересно самной ездить на соревнование. сейчас я занимаюсь полиатлон я бегу но в голове у меня зачем ты занималась дзюдо я должна была стать чемпионкой. вот сейчас бегу но мне охота выйграть медаль по лыжным гонкам у меня не получается.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В вашем вопросе не хватает пунктуации, т.е. запятых. От этого не совсем понятен ваш вопрос. Можете еще раз повторить подробнее с запятыми свою проблему?
Почему вы не можете бежать в подъем? Вы про бег или про лыжи?
Вы уже чемпионка или только планируете ей стать? Как давно вы ушли из дзюдо?
Добра и счастья вам!
Какая разница что о Вас думают другие?

Вы чем хотите заниматься? Взяли и пошли туда. Пришли? Отлично. Работайте пока не достигните желаемого. Это возможно? Человек может достичь всё.